Warenkorb 0 Artikel | 0,00 €

Kontakt

 
 
 

 

Printpiloten GmbH
Buxheimer Straße 50
D-87700 Memmingen

Telefon: + 49 (0) 8331/9765-79

Telefax: + 49 (0) 8331/9765-75
luftpost@printpiloten.de



Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner für alle Fragen rund um unsere Produkte sowie für die Auftragsbearbeitung ist für Sie zu folgenden Zeiten da:  Montag - Donnerstag von 8.00 bis 17.00 Uhr und Freitag von 8.00 - 14.00 Uhr.

Mathias Myka

Mathias Myka
Dipl.-Informatiker (FH)
Geschäftsführer
Telefon +49 (0) 8331/9765-0
mathias.myka@printpiloten.de

Stefan Porkert

Stefan Porkert

Betriebsleiter

Prokurist
Telefon +49 (0) 8331/9765-77
stefan.porkert@printpiloten.de

Sophia Mischke

Sophia Mischke

Kundenberatung/Vertrieb
Telefon +49 (0) 8331/9765-74
sophia.mischke@printpiloten.de

Alexandra Porkert

Alexandra Porkert

Kundenberatung/Vertrieb
Telefon +49 (0) 8331/9765-79
alexandra.porkert@printpiloten.de

Markus Weber

Markus Weber

Produktionsleiter
Telefon +49 (0) 8331/9765-76
markus.weber@printpiloten.de

Roland Sattelberger

Roland Sattelberger

Produktion
Telefon +49 (0) 8331/9765-72
roland.sattelberger@printpiloten.de

Tobias Bartenschlager

Tobias Bartenschlager
Auszubildender

Mediengestalter
Telefon: +49 (0) 8331/9765-73
tobias.bartenschlager@printpiloten.de

Neuer Kunde einloggen